VOLUME
Carregando música...

Publicidade Publicidade

Programação Programação

Programa Locutor Início Fim
TRANS MUNDIAL TRANS MUNDIAL 00:00 00:00
UM AMIGO NA MADRUGADA(1° EDIÇÃO) CLAUDIO RONK 01:00 03:00
UM AMIGO NA MADRUGADA(2° EDIÇÃO) FABIO ZAMANA 03:00 05:00
TRANS MUNDIAL TRANS MUNDIAL 05:00 07:30
LICOES BIBLICAS CPAD 07:30 08:30
MOVIMENTO PENTENCOSTAL CPAD 08:30 09:00
ESCOLA BÍBLICA DOMINICAL CPAD 09:00 10:00
SOM DOS LOUVORES IEADELP 10:00 10:30
UNIDOS PELA FÉ LEDEGERSON PINHEIRO 10:30 12:00
ESTAÇÃO MANÁ MARCELO HENRIQUE 12:00 14:00
TRANS MUNDIAL TRANS MUNDIAL 14:00 18:00
TOP 10 DIEGO FERRARI 18:00 19:00
SUPER GOSPEL BIA IPSEN 19:00 21:00
O MELHOR DA SEMANA RUBENS FRANK 21:00 23:00
TRANS MUNDIAL TRANS MUNDIAL 22:00 00:00
MADRUGADA COM DEUS IVAN VAZ 23:00 01:00
Programa Locutor Início Fim
UM AMIGO NA MADRUGADA(1° EDIÇÃO) CLAUDIO RONK 00:00 03:00
UM AMIGO NA MADRUGADA(2° EDIÇÃO) FABIO ZAMANA 03:00 05:00
TRANS MUNDIAL TRANS MUNDIAL 05:00 06:00
ROTA 66 LUIZ SAYÃO 06:00 06:30
REFLEXÃO DO DIA PASTOR FRANCISCO RAPOSO 06:30 07:00
VOZ DA ASSEMBLÉIA DE DEUS(1° EDIÇÃO) TONNY MATTOS 07:00 08:00
CAFÉ COM NOTÍCIAS DIEGO SOARES 08:00 08:30
JORNAL É NOTICÍA LÉO NUNES 08:30 09:00
MANHÃ COM CRISTO SAMUKA SAM 09:00 10:00
MELODIA CRISTA GILSON SILVA 10:00 11:00
VIVA BEM BRASIL LUANA CARDOSO 11:00 11:30
REPORTER BRASIL DANIEL BITELLO 11:30 12:00
MISSOES EM FOCO PASTOR FRANCISCO DE ASSIS 12:00 12:30
GOSPEL SHOW ALINE MOTA 12:30 13:00
PARA ADORAR FABIANO FÁRIAS 13:00 14:00
ESTAÇÃO LOUVOR IVAN VAZ 14:00 14:55
VALOR PARA FAMILIA ROSA MARIA E DOUOTR DOBSON 14:55 15:00
SIMPLESMENTE MULHER CÍRCULO DE ORAÇÃO(UFADELP) 15:00 16:00
VOZ DA ASSEMBLÉIA DE DEUS 2° EDIÇÃO TONNY MATTOS 16:00 17:00
DIANTE DO ALTAR DIEGO SOARES 17:00 18:00
REVIEW GOSPEL SAMUKA SAM 18:00 19:00
CULTO AO VIVO IEADELP 19:00 21:00
A VOZ DO BRASIL NASI BRUM E GABRIELA MENDES 21:00 22:00
ADORAÇÃO MÁXIMA DANIEL BITELLO 22:00 23:00
ADORA TOP JHONATAN GONÇALVES 23:00 00:00
Programa Locutor Início Fim
UM AMIGO NA MADRUGADA(1° EDIÇÃO) CLAUDIO RONK 00:00 03:00
UM AMIGO NA MADRUGADA(2° EDIÇÃO) FABIO ZAMANA 03:00 05:00
TRANS MUNDIAL TRANS MUNDIAL 05:00 06:00
ROTA 66 LUIZ SAYÃO 06:00 06:30
REFLEXÃO DO DIA PASTOR FRANCISCO RAPOSO 06:30 07:00
VOZ DA ASSEMBLÉIA DE DEUS(1° EDIÇÃO) TONNY MATTOS 07:00 08:00
CAFÉ COM NOTÍCIAS DIEGO SOARES 08:00 08:30
JORNAL É NOTICÍA LÉO NUNES 08:30 09:00
MANHÃ COM CRISTO SAMUKA SAM 09:00 10:00
MELODIA CRISTA GILSON SILVA 10:00 11:00
VIVA BEM BRASIL LUANA CARDOSO 11:00 11:30
REPORTER BRASIL DANIEL BITELLO 11:30 12:00
GOSPEL SHOW ALINE MOTA 12:00 13:00
PARA ADORAR FABIANO FÁRIAS 13:00 14:00
ESTAÇÃO LOUVOR IVAN VAZ 14:00 14:55
VALOR PARA FAMILIA ROSA MARIA E DOUOTR DOBSON 14:55 15:00
SIMPLESMENTE MULHER CÍRCULO DE ORAÇÃO(UFADELP) 15:00 16:00
VOZ DA ASSEMBLÉIA DE DEUS 2° EDIÇÃO TONNY MATTOS 16:00 17:00
DIANTE DO ALTAR DIEGO SOARES 17:00 18:00
REVIEW GOSPEL SAMUKA SAM 18:00 19:00
A VOZ DO BRASIL NASI BRUM E GABRIELA MENDES 19:00 20:00
DIANTE DO ALTAR DIEGO SOARES 20:00 21:00
LOVE GOSPEL IVAN VAZ 21:00 22:00
ADORAÇÃO MÁXIMA DANIEL BITELLO 22:00 23:00
ADORA TOP JHONATAN GONÇALVES 23:00 00:00
Programa Locutor Início Fim
UM AMIGO NA MADRUGADA(1° EDIÇÃO) CLAUDIO RONK 00:00 03:00
UM AMIGO NA MADRUGADA(2° EDIÇÃO) FABIO ZAMANA 03:00 05:00
TRANS MUNDIAL TRANS MUNDIAL 05:00 06:00
ROTA 66 LUIZ SAYÃO 06:00 06:30
REFLEXÃO DO DIA PASTOR FRANCISCO RAPOSO 06:30 07:00
VOZ DA ASSEMBLÉIA DE DEUS(1° EDIÇÃO) TONNY MATTOS 07:00 08:00
CAFÉ COM NOTÍCIAS DIEGO SOARES 08:00 08:30
JORNAL É NOTICÍA LÉO NUNES 08:30 09:00
MANHÃ COM CRISTO SAMUKA SAM 09:00 10:00
MELODIA CRISTA GILSON SILVA 10:00 11:00
VIVA BEM BRASIL LUANA CARDOSO 11:00 11:30
REPORTER BRASIL DANIEL BITELLO 11:30 12:00
GOSPEL SHOW ALINE MOTA 12:00 13:00
PARA ADORAR FABIANO FÁRIAS 13:00 14:00
ESTAÇÃO LOUVOR IVAN VAZ 14:00 14:55
VALOR PARA FAMILIA ROSA MARIA E DOUOTR DOBSON 14:55 15:00
SIMPLESMENTE MULHER CÍRCULO DE ORAÇÃO(UFADELP) 15:00 16:00
VOZ DA ASSEMBLÉIA DE DEUS 2° EDIÇÃO TONNY MATTOS 16:00 17:00
DIANTE DO ALTAR DIEGO SOARES 17:00 18:00
REVIEW GOSPEL SAMUKA SAM 18:00 19:00
A VOZ DO BRASIL NASI BRUM E GABRIELA MENDES 19:00 20:00
DIANTE DO ALTAR DIEGO SOARES 20:00 21:00
LOVE GOSPEL IVAN VAZ 21:00 22:00
ADORAÇÃO MÁXIMA DANIEL BITELLO 22:00 23:00
ADORA TOP JHONATAN GONÇALVES 23:00 00:00
Programa Locutor Início Fim
UM AMIGO NA MADRUGADA(1° EDIÇÃO) CLAUDIO RONK 00:00 03:00
UM AMIGO NA MADRUGADA(2° EDIÇÃO) FABIO ZAMANA 03:00 05:00
TRANS MUNDIAL TRANS MUNDIAL 05:00 06:00
ROTA 66 LUIZ SAYÃO 06:00 06:30
REFLEXÃO DO DIA PASTOR FRANCISCO RAPOSO 06:30 07:00
VOZ DA ASSEMBLÉIA DE DEUS(1° EDIÇÃO) TONNY MATTOS 07:00 08:00
CAFÉ COM NOTÍCIAS DIEGO SOARES 08:00 08:30
JORNAL É NOTICÍA LÉO NUNES 08:30 09:00
MANHÃ COM CRISTO SAMUKA SAM 09:00 10:00
MELODIA CRISTA GILSON SILVA 10:00 11:00
VIVA BEM BRASIL LUANA CARDOSO 11:00 11:30
REPORTER BRASIL DANIEL BITELLO 11:30 12:00
GOSPEL SHOW ALINE MOTA 12:00 13:00
PARA ADORAR FABIANO FÁRIAS 13:00 14:00
ESTAÇÃO LOUVOR IVAN VAZ 14:00 14:55
VALOR PARA FAMILIA ROSA MARIA E DOUOTR DOBSON 14:55 15:00
SIMPLESMENTE MULHER CÍRCULO DE ORAÇÃO(UFADELP) 15:00 16:00
VOZ DA ASSEMBLÉIA DE DEUS 2° EDIÇÃO TONNY MATTOS 16:00 17:00
DIANTE DO ALTAR DIEGO SOARES 17:00 18:00
REVIEW GOSPEL SAMUKA SAM 18:00 19:00
A VOZ DO BRASIL NASI BRUM E GABRIELA MENDES 19:00 20:00
DIANTE DO ALTAR DIEGO SOARES 20:00 21:00
LOVE GOSPEL IVAN VAZ 21:00 22:00
ADORAÇÃO MÁXIMA DANIEL BITELLO 22:00 23:00
ADORA TOP JHONATAN GONÇALVES 23:00 00:00
Programa Locutor Início Fim
UM AMIGO NA MADRUGADA(1° EDIÇÃO) CLAUDIO RONK 00:00 03:00
UM AMIGO NA MADRUGADA(2° EDIÇÃO) FABIO ZAMANA 03:00 05:00
TRANS MUNDIAL TRANS MUNDIAL 05:00 06:00
ROTA 66 LUIZ SAYÃO 06:00 06:30
REFLEXÃO DO DIA PASTOR FRANCISCO RAPOSO 06:30 07:00
VOZ DA ASSEMBLÉIA DE DEUS(1° EDIÇÃO) TONNY MATTOS 07:00 08:00
CAFÉ COM NOTÍCIAS DIEGO SOARES 08:00 08:30
JORNAL É NOTICÍA LÉO NUNES 08:30 09:00
MANHÃ COM CRISTO SAMUKA SAM 09:00 10:00
MELODIA CRISTA GILSON SILVA 10:00 11:00
VIVA BEM BRASIL LUANA CARDOSO 11:00 11:30
REPORTER BRASIL DANIEL BITELLO 11:30 12:00
SEXTA FEIRA COM DEUS IEADELP 12:00 13:30
PARA ADORAR FABIANO FÁRIAS 13:30 14:00
ESTAÇÃO LOUVOR IVAN VAZ 14:00 14:55
VALOR PARA FAMILIA ROSA MARIA E DOUOTR DOBSON 14:55 15:00
SIMPLESMENTE MULHER CÍRCULO DE ORAÇÃO(UFADELP) 15:00 16:00
VOZ DA ASSEMBLÉIA DE DEUS 2° EDIÇÃO TONNY MATTOS 16:00 17:00
DIANTE DO ALTAR DIEGO SOARES 17:00 18:00
REVIEW GOSPEL SAMUKA SAM 18:00 19:00
A VOZ DO BRASIL NASI BRUM E GABRIELA MENDES 19:00 20:00
DIANTE DO ALTAR DIEGO SOARES 20:00 21:00
LOVE GOSPEL IVAN VAZ 21:00 22:00
ADORAÇÃO MÁXIMA DANIEL BITELLO 22:00 23:00
ADORA TOP JHONATAN GONÇALVES 23:00 00:00
Programa Locutor Início Fim
UM AMIGO NA MADRUGADA(1° EDIÇÃO) CLAUDIO RONK 00:00 03:00
UM AMIGO NA MADRUGADA(2° EDIÇÃO) FABIO ZAMANA 03:00 05:00
TRANS MUNDIAL TRANS MUNDIAL 05:00 07:30
JORNAL É NOTICÍA LÉO NUNES 07:30 07:55
FÉ NO CRIADOR CLEITON BASSO 07:55 08:00
SHOW GOSPEL SILVIO LUCAS 08:00 11:00
GOSPEL KIDS ESTEFANIA SANTOS 11:00 12:00
PROGRAMA DA FAMÍLIA DIEGO ELIAS 12:00 14:00
ESTAÇÃO LOUVOR IVAN VAZ 14:00 14:55
VALOR PARA FAMILIA ROSA MARIA E DOUOTR DOBSON 14:55 15:00
PALAVRA DE FÉ SILVIO LUCAS 15:00 16:00
LOUVOR MANIA JHONATAN GONÇALVES 16:00 17:00
TRANS MUNDIAL TRANS MUNDIAL 17:00 18:00
REVIEW GOSPEL SAMUKA SAM 18:00 19:00
GOSPEL RETRÔ IVAN VAZ 19:00 21:00
UNIDOS PELA FÉ (NOITE) FABIANO FÁRIAS 21:00 23:00
TRANS MUNDIAL TRANS MUNDIAL 23:00 00:00